Subasta 980T, Lote # 202
Xavier Esqueda. (Ciudad de México, 1943-) Para Diego Matthai" Serigrafía, P/A. Firmado y fechado ´74 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en metal color blanco. Detalles de conservación. 83 x 60 cm Estimado $5,000-8,000